Евгений Борецкий

сказала ''пока'' ,теперь пишет, что скучает ?!

познакомился с девушкой, встречались 1 месяц ..все было просто отлично, чтобы быть правдой ..видно было по ней, как ей со мной хорошо.. но я узнал, что у нее есть ''папик" …поговорил с ней, они с ним 1,5 года ..он ее как мужчина не интересует, но держит привязанность, со мной ей очень комфортно и хорошо.. я сказал, что мне на нравится это ..через пару дней она написала, что мы не можем общаться.. я забил на все, прошло 5 дней.. пишет, что скучает ..Ваше мнение ?!забыть или радикально решить вопрос.. но уже подорвано доверие..

я не писал, что меня это устраивает

может он не папик я хз, лет 35 ему

Светлана Уткина

ебать, тебя устраивает, что она шлюха и сосет член за свое содержание?
мне жаль тебя

Саша Макаров

зачем забывать свою дорогу (правильную ) по которой ты пошел иди и продолжай идти до конца... кстати если она тебе изменила как я понял из нижнего комента.. то пошли ее на.... все три буквы

Инна

Баб, которые говорят, что у них есть "папик" в тысячи раз больше, чем самих папиков.
Сейчас каждая курица хвастает о том, что она под крылом у богатого старого дядьки, который дает ей все, что она захочет и не требует ничего взамен. Однако, единственные люди, которых этой курице удалось развести на бабки - это ее несчастные родители, или даже ее мать одиночка, которая очень хочет, чтобы ее дочка была счастлива и ни в чем не нуждалась, вкалывая на трех работах и отсасывая у своего начальника по субботам за премию.