Ма
Мария

Девушка отвечает через несколько часов на смс. И пишет что скучает. Как понять её.

Ленка Швалёва

связь плохая или работы до кучи....

Наталья Соколова

ну может у неё телефон разрядился или была в не зоне действия сети 1 Главное то ведь всё равно ответила !

Сандал

Действительно, а может она на работе

ОК
Ольга Королькова

В отличии от парней, которые запихивают телефоны в свои штаны (или карманы) и виброрежим отдается по всему телу, сигнализируя о смс, звонках и прочем . 90% девушек хранят свои телефоны в сумках и просто с какой то периодичностью их проверяют (на наличие смсок - если вообще их ждут) . Не надо ломать голову и черте что думать. К тому же бывает такое что смс приходит даже на следующий день, в зависимости от оператора.

Алена Лазарева

Это обычные формальности.... ты же когда говоришь человеку -ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? - ОТ ОТВЕЧАЕТ ДЕЖУРНОЕ- всё нормально! - НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У НЕГО ВСЁ НОРМАЛЬНО.