Дмитрий Пучков

Девушка отвечает на смс спустя 4-6 часов как её понят. Я понимаю если была занята написала бы что занята.

Baha Baha

Не было возможности пополнить баланс. Скажите спасибо, что вообще ответила.

Игорь Руссков

а чО ента она должна тратица на смс? меня например вааще напрягает писать смс. . даже бесит -детский сад. . не проще ли позвонить?

Татьяна Глазкова

Выдимо онадает вам понять, что вы ей особо не важны....

Гузель

это такая "женская выдержка", если будет продолжать в том же духе, еще несколько дней, значит не проявляет интереса и нужно искать другую.

Мария Баинова

знаешь, что мне на такое ответили?))) )
"==я что, должен всё бросать и немедленно мчаться к компу? ")))