ВА
Виталий Абраменко

Что с девушкой? порой не понимаю её...

Мне 22, млей девушке 18. встречаемся 9 месяцев. Говорит, что любит.

Позвонила, спросила чем занимаюсь. Затем я поинтересовался. Разговор зашёл в тупик, она молчит. Пытался как-то поддержать разговор, она молчит... Говорит: "давай, пока... " зачем продолжать такой разговор. Я пытался, а она как без настроения звонила, так и закончила разговор.

Вот, что её обидело... попросила купить газету с объявлениями. Я купил, говорю - есть вакансия продавца в ювелирном и еще в другом магазине. Это не моё...и т д. я тебя просила только газету купить. Ты опять меня "заставляешь" (я просто предложил, она сама хочет устроиться, я помогаю) Но как я понял ей в кайф работать официанткой за копейки... вот такие разногласия у нас.

сама попросила помочь, но как не предложу: это не то, то не это... а где тогда работать, как не в баре? я не понимаю... (

Хасаншо Bobojonov
Хасаншо Bobojonov

я думаю дело не в вас, скорее всего - у неё наверно серьёзные проблемы с работой или она слишком неуверенна в своих способностях. вообщем она чтото от вас скрывает, а не обижается. лучше мягко поговорить с ней.

ОС
Ольга Сретенцева

не ищите ей работу! а содержите её! тогда всё путём будет!

ТГ
Татьяна Горева

да просто не обращай на нее внимание

СС
Сергей Солодков

ты ей не интересен. уйдет она от тебя

Каха Coach
Каха Coach

она у тебя просто капризная, перевоспитывай

АС
Анна Сазонова

да не бери ты в голову все так серьезно ...она в периоде поиска не мешай ей с выбором должна сама определяться чтоб потом налево и направо не винить всех подряд ...судьбоносные вопросы надо самим решать вот пусть и решает сама (спокойнее относись к девичьим выпадам мы в молодости сами не знаем что хотим ) ...помолчи сама прискачет

НР
Наталия Рылькова

дело не в Вас. ПРосто у нее такой характер.

КЗ
Кирилл Загрядский

может она у тебя залетела? 😄
вообще, может дело в том, что у нее какие-то тараканьи жопки в голове.... может еще проблемы какие-то о которых ты не знаешь, а возможно ей просто-напросто нравится с тобой так обращаться (открылась ее истинная сущность, как это обычно бывает) . но если это не нравится тебе - смело ставь ее на место, дабы спасти ваши отношения. ты парень, ты должен действовать и спасать ситуацию. она ничего делать не будет.
удачи.

Изабелла Боня
Изабелла Боня

Если ей работа её нравится, пусть работает хоть задаром. Там она чувствует себя комфортно, знает своё дело. Или для вас важно, сколько девушка зарабатывает? Может, она это чувствует, отсюда и конфликт. Дайте ей самостоятельно решить, чего она хочет. И тему выбора работы не стоит поднимать. (моё мнение такое)

Похожие вопросы
Женская, мужская ревность-как вы понимаете её..Вы можете без её жить?
Женщина создана для того чтобы её любили, а не для того чтобы понимали.
я вот не понимаю. зачем девушка и дети?!!
Как вы понимаете что до сих пор любите своего мужа?
Влюбился в девушку, но понимаю, что не достоин её.
Как понимать девушку?
НЕ ПОНИМАЮ ДЕВУШКУ ПОМОГИТЕ!
Как понимать поведение этой девушки?
встречаюсь с девушкой 5 месяцев, люблю её,она меня. С родителями не знакомились ещё?когда уже пора? как у вас было?
как вы понимаете что пора?