Алина Юдакова

я вот не понимаю. зачем девушка и дети?!!

хочешь путешествовать и развлекаться всю жизнь. 19 лет мне.

девушка будет ныть что она то не хочет то хочет. ее родители будут ныть. она захочет быть как все. и нигде такую не найдешь!! ! ну нафиг.

а дети тем более, все испортят. жаль тех кто хочет всю жизнь путешествовать, и путешествует, но дети им обуза ужастная, школа и все такое.

лучше отучиться до 25 лет, а пока собирать деньги, делать бизнес, чтобы к окончанию учебы начать развлекаться всю жизнь.

лучше купить девушку когда надо и развлекся) да будет одиночество, но если ты день один день с покупной шлю хой, то все ок!!!! а нормальную бабу не найти, и нужно перестать надеяться!!! !

и так уже 4 года угробил ища бабу норлаьную. ну нах!!!

G!
Gunner !!!

судя по логике тебе лет 10

Юлия Тищенко

Нормальный подход) правда покупать никого не надо, можно и так)))

Юлия

И зачем ее искать, если вы не понимаете зачем она вам.
Живите как нравится, что ж вы сами хотите стать как все.

Inna Silantyeva

та лан, я от не понимаю тех гёрл у которых уже есть свои дети, а хотят ещё, чтобы ты их ещё обеспечивал, от это номер, да!!!

Наталия Честнова

ну давай, попробуй сделать бизнес.