Иван Елисеев

Как понимать девушку?

Мне 22. С девушками проблем не было. Но, вот возник такой случай
Как понимать девушку 18-ти лет, с которой недавно познакомились, после этого встретились ещё раз, хорошо посидели в кафе, погуляли в городе. А после этого она непонятно относится ко мне. В основном, сразу было можно понять, интересен я девушкам для отношений или нет. А с ней странно как-то. С одной стороны она довольно равнодушна, а с другой при живом общении видно, что ей со мной хорошо и интересно.
Дело быть может в её возрасте?

Иван Думщиков

Ну так трудно сказать, потому что мы ее на знаем! Может она легкомысленная и серьезно к этому не относится. Может у нее другой есть. А может она кого-то любит и на тебе просто отвлекается. . А может она просто умная и знает, как себя вести, таким образом заинтересовывает тебя. Короче ты должен сам понять. Не сиди на месте и продолжай делать шаги к ней на встерчу, там и видно будет

Дмитрий Немов

нет дело в вашей неуверенности она не похожа на других

Лерочка

Проверь в следующий раз мокрая ли она. А то на одних твоих догадках сложно делать выводы.

Dghnmjygkl

она просто еще маленькая

Галина Маслова

А может она тоже самое думает . Что с тобой сложно понять ит. д.