Дмитрий Спиридонов

Как вы понимаете девушки, что парень от вас отдаляется? Понимаете ли вы причину этого, как?

Дмитрий Макаров

либо он теряет\потерял интерес, либо ему просто нужно время побыть "наедине с собой". такое бывает. никакая тактика не сработает, кроме как отпустить. искренне

Елена Цой

Это становиться очевидным, когда сначала он был одним по отношению к тебе, а позже стал другим.. на самом деле это заметно по тому как и с кем он планирует свое время, свои планы.. как общается, тепло, с заботой и вниманием, или нет... поверьте, это очень заметно..