Сергей Андреев

что делать если парень начал отдаляться от меня?

Он перестал писать смс, не очень часто звонит, гулять мы выходим не каждый день, а иногда бывает что и выходим, но он сам по себе,а я как просто кукла рядом....
я его очень сильно люблю и не хочу расставаться....посоветуйте что-то, пожалуйста...

посоветуйте как мне сохранить наши отношения....

и можно ли что-нибудь сделать, чтоб вернуть всё как было???? я очень сильно его люблю и не хочу потерять..

Екатерина Ахметова

значит надо подумать почему он это делает? возможно потерял интерес к вам

Сергей А

найдите другого мужика и разорвите отношения.
или получится все наоборот

Вероника

Может стоит с ним поговорить на эту тему?

Татьяна Жукова

девушки, не унижайтесь перед парнями! измените отношение к себе, имейте цель в жизни, кроме как парням в рот заглядывать и ловить каждый их вздох.

Дмитрий Чубов

жить для себя и переключиться на другого парня.

Яна Минакова

Найди парня другого. А расставаться в любом случаи, рано или поздно.

Ек
Екатерина

девушка это слабо походит на любовь. любовь это то что можно сказать телепатия, чувствовать на расстоянии. а у вас вампиризм на лицо: вам хренова потому что орн вам не удиляет внимание. значит он устал и с вами не так интересно, нет заряда какого то, или вы думаете что нас соблазнили один раз и все мы ваши на веки? это надо делать каждый день, заманивать заманивать. но никак не наседать. очень хороший ответ был уже нужно просто поговорить, если прямого ответа не будет это значит просто парень даже не понимает что случилось,, такое оже бывает.
итак: поговорить на тему если нет результата то заняться чем нить другим или у вас ваще делать нефиг только тем что ждать от люимого внимание? тогда действительно вы просто кукла которую нужно каждый день подкармливать вниманием.
надеюсь мой совет поможет вам и мой ответ будет лучшим. постарайтесь задуматься над моими словами быть может вы поймете о чем я
ах да нужно найти общие интересы, может просто игры или еще чтонить, главное чтоб ВАМ повторяю не тебе конкретно а ВАМ обоим нравилось то чем вы занимаетесь совместно

Al
Alex

добавь перца в отношения)

удиви его. срази наповал, сделай то, чего он не ждет.

пусть он увидит тебя с новой неожиданной стороны!