Ольга Томак

Это значит что парень отдаляется?

Моему парню 15 лет, мне 14.Встречались год и все было хорошо, но проблема в том что он живет в подмосковье и ему до меня ехать 3 часа а теперь он еще дальше переехал и получается что часа 4 ехать. Из-за этого мы с ним встречались только по выходным или праздникам. Вчера он переехал и сказал что общаться мы не сможем потому что интернета у него там пока нету, я ему предложила что буду звонить вечером просто узнать как дела у друг друга на что он не ответил ничего а только сменил тему. Летом он был в родном городе но даже тогда мы общались каждый день по много раз, а теперь он сказал что только будет писать в школе сообщения потому что там есть интернет и все. Ни смсками ни звонками он общаться не хочет, но очень переживал что я его могу бросить за эти несколько дней не общения.
Просто я могу понять что переезд это трудно, что вещи надо разбирать потому что сама переезжала и знаю. Но он сказал что все вещи уже перевезены и уже все готово, просто надо туда вселится. Поэтому я не понимаю почему он отказывает от звонков и даже смской.

Ил
Илья

Да, возможно, потерял интерес. Подогрей его - сама пропади и сделай вид, что тебе и так хорошо. ))

Ксения Зинченко

нет зайка, это жизнь. Всегда так начинается сначала вы общаетесь по несколько часов в день, потом реже реже и вовсе перестанете. Просто сначала у нас интерес хочется все рассказать узнать а потом все сказано и мы ищем новую жертву своих разговоров. Только те кто продолжает интересовать друг друга и заводят семью. Просто тебе надо искать другого, если ты уже перестала его интересовать то что будет дальше. А переезд здесь не причем.

Алексей Михайлов

Да вы еще совсем молодые)) Отношения на расстояние редко бывают навсегда) Скорей всего интерес потерял. Нужна была бы ты ему он бы тебе звонил и звонил бы!!! Нашел бы выход!!!! Писал и писал бы!!! Это тупо отмазы!!!

Ра
Рамаз

забываешь про вариант с уроками, м? )) либо школа либо лямуры. налямуриться успеете с 20ти до 70ти лет возраста. а пока лучше учить науки, не портя нервы парнями. останьтесь друзьями по переписке, хватит с вас пока. вам ни к чему сейчас взрослые проблемы.