ОТ
Ольга Томак

Это значит что парень отдаляется?

Это значит что парень отдаляется?
Моему парню 15 лет, мне 14.Встречались год и все было хорошо, но проблема в том что он живет в подмосковье и ему до меня ехать 3 часа а теперь он еще дальше переехал и получается что часа 4 ехать. Из-за этого мы с ним встречались только по выходным или праздникам. Вчера он переехал и сказал что общаться мы не сможем потому что интернета у него там пока нету, я ему предложила что буду звонить вечером просто узнать как дела у друг друга на что он не ответил ничего а только сменил тему. Летом он был в родном городе но даже тогда мы общались каждый день по много раз, а теперь он сказал что только будет писать в школе сообщения потому что там есть интернет и все. Ни смсками ни звонками он общаться не хочет, но очень переживал что я его могу бросить за эти несколько дней не общения.
Просто я могу понять что переезд это трудно, что вещи надо разбирать потому что сама переезжала и знаю. Но он сказал что все вещи уже перевезены и уже все готово, просто надо туда вселится. Поэтому я не понимаю почему он отказывает от звонков и даже смской.

Ил
Илья

Да, возможно, потерял интерес. Подогрей его - сама пропади и сделай вид, что тебе и так хорошо. ))

КЗ
Ксения Зинченко

нет зайка, это жизнь. Всегда так начинается сначала вы общаетесь по несколько часов в день, потом реже реже и вовсе перестанете. Просто сначала у нас интерес хочется все рассказать узнать а потом все сказано и мы ищем новую жертву своих разговоров. Только те кто продолжает интересовать друг друга и заводят семью. Просто тебе надо искать другого, если ты уже перестала его интересовать то что будет дальше. А переезд здесь не причем.

АМ
Алексей Михайлов

Да вы еще совсем молодые)) Отношения на расстояние редко бывают навсегда) Скорей всего интерес потерял. Нужна была бы ты ему он бы тебе звонил и звонил бы!!! Нашел бы выход!!!! Писал и писал бы!!! Это тупо отмазы!!!

Ра
Рамаз

забываешь про вариант с уроками, м? )) либо школа либо лямуры. налямуриться успеете с 20ти до 70ти лет возраста. а пока лучше учить науки, не портя нервы парнями. останьтесь друзьями по переписке, хватит с вас пока. вам ни к чему сейчас взрослые проблемы.

Похожие вопросы
если тебя парень куда нибудь целует что это значит
что делать если парень начал отдаляться от меня?
Парень соврал.. что это значит??
Парень сказал что полюбит меня что это значит?
Если парень подмигнул, что это может значить?
Как вы понимаете девушки, что парень от вас отдаляется? Понимаете ли вы причину этого, как?
что это может значить, когда парень....
что значит это? если парень:
Один парень сказал что для него мать дороже чем его семья. Что бы это значило?
С дочкой отдаляемся друг от друга