Дмитрий

Если парень подмигнул, что это может значить?

Ринат Нурбаев

Это может много чего значить Например--что у него нервный тик начался))))

Денис Дебердеев

Кому попало не подмигивают.

Евгения

Заинтересовался твоим богатым внутренним миром.

Алексей Обутов

"А кто его знает, чего он моргает, чего он моргает, на что намекает? ":))) (С)

Irishka S.

У него игривое настроение. Ничего более...

Татьяна Кузнецова

Игриво настроен был

Pucca Kim

Пожелал удачи и хорошего настроения

Queen Татьяна......

У него хорошее настроение!!!

Танюшка Трихункова

все, что угодно. От симпатии до просто подмигивания человеку, который в этот момент на него смотрел

Ни
Николай

Он сделал первый шаг к знакомству, это невербальное общение, показывает- не бойся меня, ты симпатичная. Желает увидеть твою реакцию, чтобы подойти и познакомиться.

Аня Иванова

точняк нервный тик)))))))

Лана M

у него тик

Т*
Татьяна ***

Жениться хочет.