Оля Трохинина

Нужен совет!! ! Очень нравится парень, но он то приближается, то отдаляется от меня. Почему?

Вот такая ситуация. познакомились месяца 4 назад, потом к интернете переписывались, много общих интересов нашлось. Музыку мне скидывал. Потом на время пропадает. потом опять пишет. Видемся на каких-то вечеринках, общаемся, но потом он как будто старается от меня убежать. Знаю, что прошлые отношения у него не сложились, он по этому поводу сильно переживает, хотя они давно расстались. Просто мне этот человек очень интересен, и музыку одинаковую любим, и по его манере общения вижу что и характерами похожи. Но я особо действий не предпринимаю, может изменить поведение. Для начала бы с удовольствием бы с ним дружить более тесно начала.

Алина Ярцева

Соблюдай скоростной режим, схожий с ним... и не будет отдаляться