Ирина Маронова

Нужен совет! Нравится парень

Здравствуйте! Дело в том, что безумно нравится парень. Его знаю уже давно, учились в одной школе. В шутку называл меня «любимой» , «зайкой» . Он старше меня на 4 года. Раньше часто общались по телефону ( даже звонил каждый день, даже рассказывал почему с девушкой расстался) , звал в кино, гулять, но отказывалась, отвергала. А теперь понимаю, что он мне интересен, а я ему, наверное, безразлична. Сейчас редко общаемся по телефону, пишем друг другу смс на праздники и не только. Как мне его заинтересовать? Я знаю, что могу ему позвонить в любое время и он поднимет трубку и поддержит любой разговор. И мне первой не удобно писать, звонить, думаю, что навязываюсь, но изредка могу набраться смелости и позвонить. Не раз предлагал поехать вместе в город (у нас в одном городе живут родители) , готов отвести даже ночью. Рассказывает мне, что одинок, девушку ещё не нашёл, живёт один, работает. Я даже не знаю как это воспринимать, как намёк или по-другому? Очень хочу с ним общаться не по телефону, интернету, а в реальной жизни. И быть не только друзьями. Как этого достичь? Заранее благодарю!

У меня не хватит смелости спросить в лоб.

Денис Малинин

я согласна надо спросить в лоб
попробуйте сначала обговорить, ну чтобы без обид и спросите прямо

Юля Андреева

скажи прямо в лоб...

Елена Фоминых

Нравиться бери и ни о чем не думай и не стесняйся!!!

Лиза Филатова

ну.. . думаю для начала начать вам чаще общаться) а там может и признаться мимоходом)

Александр Ефремов

пригласи в гости, накрой стол, пообщайся плотнее