Елена Кругляк

СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!! ! Мой парень... врет...?

Однажды мой молодой человек заявил, что едет в ночь встречать на вокзал друга. Я, как ни в чем не бывало, со спокойной душой накормила его ужином и отпустила. Через пару дней я абсолютно случайно узнаю - мой парень ходил на ДР подруги, а потом врал мне в глаза, рассказывая как хорошо он встретил друга на вокзале и они гуляли всю ночь по Москве. Когда я заявила, что в курсе этого лживого поступка - услышала такую фразу: "Это ложь во спасение. Если бы я сказал, что иду на ДР к подруге - ты бы стала ревновать и устроила бы мне скандал. Мне проще было наврать, чтобы мы не поссорились и тебе было спокойнее". Кое-как простив эту ложь, мы стали жить вместе дальше, но доверие как-то подорвалось чтоли.. . На днях он ездил к другу в армию. Когда я предложила поехать вместе с ним - услышала, что лучше встретимся все вместе, когда друг вернется и т. д. . После приезда он рассказал, что ездил туда с другом и его племянником. И вот сейчас я опять узнаю, что это не друг - а подруга со своим маленьким сыном. Я дико зла.... Хочется закатить истерику за это вранье. Но скорее всего, он опять скажет: "Я наврал, чтобы ты не нервничала попусту". И что же мне делать? Проглотить обиду или все же завести этот неприятный разговор о том, что я все знаю?

Dorin

Складывается впечатление, как будто он тебя стесняется. Не берет с собой в гости, и к друзьям. Если ты косяа и кривая - терпи. Если нет - думай...

Вера Политаева

Он так и будет врать.... ему так проще. А вам решать сможете ли вы жить с недоверием к человеку и думать каждый раз соврал или нет. По-моему не стоит с ним продолжать отношения.

Сергей Колпаков

советую тебе расстаться с таким человеком

Маруся К

все мы врём !!!

Анна Куляба

Лучше скажи ему чтобы всегда говорил правду, тогда точно будет спокойнее, а нет - расходитесь.

Ил
Иллиан

Да что ты знаешь прекроти ревновать отстань от мужика

Елена Пастухова

он привык избегать вообще любых проблем - малейший риск ревности или ссоры - и все, готов завраться
даже не знаю, что делать. . постепенно, лаской, приучать его, что вы не ревнивая..

Ни
Николай

Чего-то он мутит.... так всю жизнь сказки от него слушать будешь... если не поговоришь откровенно... но скорее всего, что за дверью со своими вещами он бы комфортнее смотрелся

Алексей Буньков

Поставьте ему ультиматум просто: скажите ему, что если он еще раз соврет, то вы порвете с ним отношения. Если после этого он не изменится, делайте выводы.

Ол
Ольга

не-не. . не надо прощать вранье! тем более не в первый раз. ведь это так и будет продолжаться

Наталья Петрова

Ужас какой! Зачем вы с ним живете?!

Nadeghda Ionkina

ужас и зачем жить дальше с таким уродом такая всепрощающая как ты и портит его гордость то имей пора и тебе свой показать характер ...

Камышева Марина

я на вранье отвечаю тем же обычно

Юлия Воропаева

в смысле не нервничала попусту? нормальная девушка такая как вы, как я, хрен бы отпустила парня при таком раскладе. либо вместе либо он никуда не едет или идет.
поэтому если вам это нравиться живите дальше. он потом будет говорить что другу помогал, а на деле потом окажется что девку какую нибудь трахал. вам оно надо?
я бы ни стала унижатьсЯ, поверь он не первый он не последний. еще куча будет парней таких прежде ты настоящего верного любимого найдешь.
надеюсь ты все таки меня послушаешь, шли его от себя подальше