С.
Сергей ....

Нужен срочно совет!!!

Чем бы удивить девушку? Какими поступками? Безумными и нормальными, предлагайте не стесняйтесь, все рассмотрю.. . P/S не для 8 марта)))

Витя Мантиков

Удивлять никого ничем не надо, а вот сделать так чтобы она к вам стала лучше относиться, больше любить, уважать и доверять вам сделать можно. Для этого как минимум нужно ваше желание и хоть минимальные симпатии девушки к вам. Уделяйте ей больше свободного времени, больше с ней общайтесь, дарите подарки (по возможности материальных средств конечно) , покажи ей что она вам не безразлична интересуйтесь, что происходит в ее жизни нового. Пусть ее жизнь станет вашей. Удачи Вам!

Анна Фомина

Ты че не знаешь чем девушек удивлять

Наиль Каюмов

Напиши под окном признание в любви, делал такое 2 дня назад, так ее подружки чуть от зависти не умерли))