Сергей Киселев

Нужен совет срочно пожалуйста

Я студент 3 курса (Прешел)
Напротив через дорогу пед универ.
У меня первые отношения за 20 лет, которые длятся месяц, но последние две недели, начали происходить колебания внутренние по поводу того что к этой девушке не тянет уже и не вижу смысла дальнейших отношений а иногда наоборот думаю как жил я без неё бы.

У меня появился страх или даже негодования, в общем неприятное ощущение которое может потом стать приятным

Если во время учебы в универе, познакомлюсь с девушкой, мы начнем дружить (дружить именно) и часто проводить время и сс моей и с новой этой, и все будет стремиться к скорому переходу в возможные отношения (через месяц/год) , и общаясь и гуляя и дружа с ней близко у меня не будет внутренних колебаний «как я без неё жил/зачем она мне» , и будет взаимная симпатия, что делать тогда .??

Св
Светлана

ты либо учись либо женись

Сергей Бурмистров

Забудь и ту, и другую.

Светлана Сорокина

Просто никаких решительных действий пока не предпринимай, а там самому все станет ясно - кого именно любишь или не любишь, чувства меняются со временем, особо торопиться тебе пока некуда.

Яна Верховцева

Тут ты сам думай. Нужна тебе она или нет.

Василий Иванов

Забей, погрехи воспитания делай что тебе нравится и как тебе лучше