Алексей Рудик

Нужен срочный совет!!!

Девушка с которой я встречаюсь уже 2 года, предложила занятся сексом. Подскажите что делать в этой ситуации согласится или отказатся и почему? Мне как и ей 15 лет возраст маленький, может ли что небудь случится? Простите за столь глупый вопрос.

Согласен рано, но тогда скажите примерно когда можно?

Га
Галина

решать только вам, но если уж решите, то хорошенько позаботьтесь о защите)

Юрий Мотр.

Можете стать родителями.

Юрий Слободской

если девушка предложила, чувак да соглашайся ты. главное презервативы хорошие купи, и еще чтобы по размеру подходили! если пройдет утечка, то не бойтесь, пусть девушка выпьет втечении 72 часов постинор и все будет хорошо=) удачи.

Андрей

Это ты ей должен предлагать, а не она тебе....

Екатерина Асатрян

соглашайся, а то передумает

Алена Ивасенко

я в шоке от ответов)))) ) парень беги лучше если не хочешь стать папой))))) ) думаю что в 15 рано ещё

Анна Горшкова

Рановато конечно, но не стоит упускать возможности))