Елена Гурченкова

поход к проститутке срочно нужен совет

у меня брат двоюродный ему 25 сейчас
собрался пойти налево к девушке за
финансовое вознаграждение. Я правда за брата
очень беспокоюсь ему 25 но с девками ему
не везет чтото, он до сих пор мальчик.
подскажите как ему себя вести с этой
девушкой стоит рассказать по телефону или по приходу
что он еще мальчик, нужны ли конфеты и
цветы и тд. я за него переживаю, вдруг чего не
так пойдет, вдруг чегото подхватит. вить
слухов масса. а он боится что не чего не
выйдет, и просто боится. он такой очень
зажатый и не уверенный парень. но он молодец пытается самоутверждаться, становится более уверенным парнем.

Ольга

Цветы и конфеты проститутки? Ипануццо. Есть же какой-нить секснарод с соответствующими статьями для начинающих, бгг.

Наталья Агеева

что к проститутке идёт - дебил - так ему и передай.
нужно девушку искать нормальную
с проституткой секс как с резиновой куклой.
если все таки собрался - взять бутылку вина и презервативы
проститутки - циничные прожженные тетки - ты бы смогла девственность потерять с портовым грузчиком дядей Ваней от которого алкоголем и куревом разит за полметра и через слово мат? Вот у проституток душа такая.
==
Брату посоветуй читать Алекса Лесли

Karisha Akopyan

пусть научится пользоваться барьерной контрацепцией

Гу
Гульназ

какие конфеты и цветы???? он же деньги заплатит!
Пусть так и скажет что еще того, чтобы она его обработала по полной программе)))))))) и предохраняться надо 2 презерватива пусть натягивает потолще! )))))))))

Ни
Никита

БРАТ не глухонемой случайно?))))))

Юрий Николаевич

она сама всё сделает

Кристина

какие цветы шлюхам... .
презервативы хорошие и мираместин ему в помощь )))

Миша Бабкин

затрахала ты троллить

Gog

Почему он это обсуждает с Вами? А родителям он об этом рассказал? Почему вообще он это обсуждает? В интернетах достаточно видеоматериалов, информационных сообщений, инструкций, у него что, интернета нет?

Кобра Наталья @-@-@ К

Заразу то не подцепит, у каждой проститутки есть презерватив. А вообще не советую к ним ходить. Им нужны деньги, а не удовольствие от секса. Он один раз (извиняюсь) кончит, она его выкинет потом, даже час не отработает. Все они такие. Пусть меняется (уже 25 лет), и найдет нормальную девушку для отношений. Я сам был забитым до 20 лет (сейчас мне 25).А в 20 лет понял, что пора меняться. Сейчас никого и ничего не боюсь.

Андрей Шушлебин

Если он мальчик до сих пор, то от кого он налево собрался пойти?))))))) ) Пусть на сайте знакомств лучше найдёт взрослую женщину, она ему поможет. Проститутка в первый раз - это может и психологической травмой закончиться.

Са
Санёк

Какие цветы и конфеты это же не свидание, а услуга другого человека тебе за которую ты платишь. Берешь бпезики приходишь и трахаешь её как следует и не забудь помыться.