Наталья Максименко

Нужен совет пожалуйста!!!

День добрый продолжаю свой вопрос вчера я задал вопрос такого характера: Здраствуйте. Я учусь в ПУ 1-ый курс есть одна девчёнка она мне очень понравилась ничего особенного даже подумывал (может приворожила))))) Тут на днях она мне в контакте, кидает дружбу ну я с такой уж очень счастливой физиономией принимаю дружбу и залажу на её страничку и тут.... На странице выяснил короче что у неё есть парень. Вот сегодня с ней завязали разговор о том о сём она говорит "Давай завтра в Училище вместе поедем" мол одной скучно ну я само собой согласился НО вот щас думаю раз у неё есть парень нахер мне этот геморой нужен?
Вот что было сегодня. Мы встретелись на остановке разговаривали сели в маршрутку и тут она говорит что сразу меня запомнила когда в первый раз увидела ну я естественно был рад этим словам но как оказалось зря... запомнила она меня лишь потому что очень похож на её парня (кстати действительно есть схожие черты) мол широкие плечи высокий и. т. д. Парень её вчера с армии пришёл как она говорит вот я так нифига и непойму на кой хрен ей со мной возиться если у неё парень вернулся С АРМИИ бред какой-то я в полной путанице! Прокоментируйте....

Doston Janapov

эта девушка просто не серьезная

Денис Ким

Ищи другую! А то будешь как запасной вариант!

Наталья Чельманова

вот и я думаю на хер тебе такая!

Алёна Селютина

У девушек полно тараканов в голове: ) Мы девушки порой и сами не знаем для чего делаем определенные поступки. Судя по всему, любовь у нее с ее парнем уже не любовь) А ты ей симпатичен! Если хочешь быть с ней, то путсь она разбирается со своими отношениями, чтобы это не выглядело так, что ты ее увел...)

Юленька Скромница

Оставь все как есть а время покажет

Людмила Кузьмичёва

Парни в армии сильно меняются, наверняка и отношения у них изменились и она ищет новый вариант... тем более ты похож и она хочет от тебя то, что было у них с первым до армии

Ольга Латушкина

Сначала когда я читала подумала что ей нужен друг.. Но в конце когда она сказала что ты похож на ее парня.. То меня это смутило.. Не стала бы я ввязываться во все это