fa
faraw81

Первый парень! ! Нужен совет.

у меня никогда не было парня. Щас он есть. Завтра мы идем гулять. Пожскажите пожалуйсста, как себя вести? О чем говорить? И главное как цловатьтся?? ? И что делать после поцелуя?

Алексей Никитин

Будьте собой. Говорите свободно, но при этом следите за языком. Целоваться на первом свидании не принято вообще-то, ну а вообще всё получится само собой. Просто слушайте свою душу.

Nadyusha Belaya

После поцелуя? Хи-хи.. . Природа подскажет..

Елена Павлова

Правил нет.)

Да
Дашенька

сложно чтото советовать - у меня тоже никогда не было парня ))

С Моторчиком

Ебать ты нуб

Алёна Евтеева

хахахах наслаждайся этим волнением) в дальнейшем такого не будет)))

Александр Юрьевич

а чего ты торопишся целоваться может он не серьезный парень.

Юлия Косачева

вот на счет говорить - насколько мне говорили молодые мужчины - они не любят бук.. . ну то бишь вроде и красивая- а говорить не о чем.... а вы даже пишите не правильно. . наверное так и произносите. . извините