Ев
Евгения

Нужен совет. познакомился с мной парень.. видно я ему нравлюсь.

пишет мне первый зовет в скайп болтать ..прошло 3 дня . пригласил гулять я боюсь скучно будет старше меня на 1 год ) и тут он говорит что лучше у него дома тусоватся ну типо не гулять может телек посмотреть типа... не знаю а что делать "чай пить" боюсь изнасилует или его друзья ..что делать идти или нет?

Роман Комаровский

раз он на год старше тебя то конечно вам будет скучно. Конфликт поколений.. . понимаешь

Марина Потапова

точно трахнуть хочет если не готова трахаться дамой не хади

Furkat

Если знакомы ток 3 дня то рано домой ещё, общайтесь, гуляйте в парке

Ден Дениска

Ну и выскажите ему свои сомнения, только не в такой грубой форме, как здесь написали. А если боитесь, то не ходите и всё.

Полина Давыденкова

А тебе то сколько лет?
А вообще, телек смотреть это явная отмазка. Не ходи

Ольга Беляева

Не, не ходить ни в коем случае....

Gog

Хочет он тебя! Если ты сама этого не хочешь то не ходи.... Гуляй с ним до тех пор-пока совсем хорошо его неузнаешь!