Гу
Гузель

Как найти (познакомиться) парня. Мне срочно нужен парень!

В препода втрескалась!

Александра Злобина

Для чего? чтобы был статус есть парень? или с подружками не очем говорить? Машкаа!! Очнись!! ! парень это не вещь это живой человек его любить надо по настоящему!!!

Антонина Яхонтова

сама знакомься, а не жди.

Се
Сергей

Сайты знакомств к вашим услугам, мадемуазель!
Мамба или там лавпланет.

Марина Левина

Почему срочно?))) Тест показал 2 полоски?))))))

Оксана

Почаще тусоваться в общественных местах и общаться там с людьми, остальное не заставит себя ждать.

Ольга Смирнова

Сколько с этим преподом еще учиться? может можно получить выгоду на время учебы.