Максат Омирбаев

если у вас есть парень, и вдруг вам будут писать другие парни, чтобы познакомится, вы бы знакомились?

Ал
Алексей

Тоже интересно узнать.

Алексей Павлов

если есть и он с вами, то зачем другие

Лена Сиганова

Нет, на кой они мне?:)))

Катя Родина

возможно. но при общении скажу, что не одинока

Александр Лазарев

знакомилась, сегодня есть, а завтра нет

ОК
Ольга Криницкая

У меня давно был парень, он был так дорог мне, что все попытки познакомиться я сразу же отвергала, кроме него ни с кем не хотелось даже флиртовать, потом он так наплевал мне в душу.. . Короче, надо было знакомиться))))

Тавриз Аббасов

Если ты очень любишь парня и хочешь с ним быть.. но в голову не придет такое. что бы познакомиться с другим парнем.... если любовь есть.. не стоит знакомиться

Павел Титов

я бы не знакомилась

Александр Бочаров

может ты к девушкам обращалась, но я отвечу так, знакомся если не любишь, а любишь не знакомся, потому как не интересны другие, а вывод сама сделай