K7
Kain 7

Познакомилась в парнем вк:) Уже знакомы полгода. Он мне сразу понравился

Он мне сразу понравился и хоть знала я его около недели меня к нему тянуло словно магнитом:) вот прошло полгода, держать свои чувства я не могла и решила признаться:) оказалось взаимно. и ни одну меня тянуло магнитом... знали друг друга около недели а уже тянуло... Судьба?: D да-да, я наивная :с

Альбина Мещанская

судьба будет только в том случае, если вы проживёте вместе всю жизнь, но такого никогда не будет.

Вадик Королев

взаимная симпатия. в судьбе прописана. какие еще глупые вопросы терзают, да бы не делать че-ньть полезное?)

Baxtiyor Sadullaev

это как новый авто. сначало ненарадуешься а потом тупо привыкаешь. оно проходит быстро

На
Настя

Вот то же самое у меня было когда-то. В первый же день потянуло к девушке. Сколько лет учусь в женском коллективе, а такой, считай, не встречал. Правда, я был не совсем идеалом, но понравился, по-моему, сильно. Но вот из-за расстояния и некоторых несоответствий у неё появился парень, и перестала писать вообще, будто меня и не было, до того момента, пока не осталась одна.. . Потом ситуация повторилась точь-вточь, и вновь, после новой волны переписки, что был я, что не было.. . Так что бывает и так...

Ярослав Павловец

всё что с вами происходит ето судьба

Андрей Лобанкин

Девушка а вы на улитцу выходите? хотябы свежим воздухом дышать?