Мария Казамарова

Познакомилась полгода назад с парнем через интернет (он из другого города).

Скоро будет возможность приехать в город, где он живет, в командировку. Предложил у него остановиться на это время. Подскажите соглашаться или вежливо отказаться

общаемся с ним как по интернету, так и по телефону (часто с ним созваниваемся)

Дмитрий Опарин

если понравится то да

Татьяна Любавская

не проще сразу продаться за дорого в своём городе?!! а нет что бы сделать так, что бы он следующей встречи ждал как на расскалёной сковородке, иль чё лучше сам после этого к тебе приехал, в твой город и все были бы довольны и счастливы, даже я такой легкомысленный с таким предложением отнёсся бы к этому типо как девочка дурочка на ночь, но если бы ты мне оч понравилась даже по тому самому инету и приехала в мой город, я создал бы все условия для тебя, но уж ни как с первого раза к себе-иначе ты мне неинтересна никак на завтра будешь и разделяют нас некоторые километры для отмаза!!

Оксана Кузина

Вопрос какие у Вас отношения с этим парнем, но вообще, лучше вежливо отказаться. Если у вас с ним как бы дружеские отношения, то есть риск напороться не на того, кто представал перед Вами в виртуальном пространстве, а если он Вам очень нравится - все равно не стоит иначе проявите себя легкодоступной, а смысл от этого ...ну конечно, если Вам не нужна случайная связь на одну ночь