Анастасия Голоцукова

Если я познакомилась с парнем в Интернете, потом он приехал в мой город и снял номер на одного, потом у нас был секс, то

почему он меня не хотел целовать? Это брезгливость? Сексом заниматься не бояться заразиться это не брезгливость, в в губы поцеловать это уже брезгливость? И почему номер он снял на одного?

Максим Унжаков

Так дешевле!

Вячеслав Соловьев

это похоже разовый секс

Надежда Кобелева

Это такой типаж мужчин - сексуальные потребители, им эмоции не нужны, как правило они и околачиваются на "знакомствах",ещё они обожают "нестандартный"секс. Тебе не повезло.

Дарья Хритоненкова

Потому что это был просто секс, а не занятие любовью. Поцелуй сближает людей, а секс особенно для мужчин нет. И номер снял на одного т. к. Вы в его планы не входите, приехал поимел уехал.

Алексей

Поторопились вы ему отдаться... вопросов много.

Никита Коршунов

Главное чтобы резиной пользовался

Эркин Бекмурзаев

Давай я приеду в твой город, сниму номер на двоих и зацелую тебя всю! ? )))) Какой город? Надеюсь не Владивосток? )))

На
Надежда

Надо понять, что таких одноразовых у него довольно много, так что ему приходится экономить.

Кристина

трахнул и всё, какие поцелуи?? ? удовлетворился и вспоминай как звали))))