Денис Ким

В прошлом году познакомилась в интернете с парнем из Саудовской Аравии, он приглашает приехать...

До этого мы с ним переписывались в агенте, он высылал свои координаты, фото, показывал какую-то мечеть и рядом с ней их дом по виду напоминающий дворец в мусульманском стиле. Вобщем после долгого общения очень привыкла к нему. Как вы думаете, что посоветуете, ехать ли к нему? Мне только 16
А ещё он попросил если я надумаю приехать, чтоб родителей с собой не брать. Странно как-то всё получается.. . хочу рассказать об этом папе, а у него характер очень строгий и парня не хочется потерять

Мария Николаева

ну короче попадешь ты, бедная, в гарем к какому-нибудь очередному шейху или в публичный дом...

Дмитрий Гаврилов

Не будь дурой, пусть сам приезжает и знакомится с папой! ! Не порть себе жизнь... слишком много условий он тебе ставит, тебе не кажется ?

Та
Танюша

Пффффф.. . сколько историй было, как славянские бабы пропадали в лапах черномазых. Ничему эти истории не научили вас, дур набитых.

Игорь

Мысль же правильная: расскажи папе. И больше этот вопрос мучить не будет.

Полина Стародубова

Просто хочет пополнить свой гарем!

Анна Расулова

Даже и не думай!!!! Послушай взрослых людей. Проституция однозначно!!!

Андрей Пошеченков

будь дурой, едь

Юля Морозова

Какой на хрен гарем? ! Будешь жить в пристройке к той самой мечети, ублажать правоверных мусульман.... Счастливого пути.

Makhach Varaev

Едь конечно! Мы потом на отдых приезжать будем и твоими услугами пользоватся будем!

Александр

прости но ты дура

Ольга Афанасьева

Приезжай ко мне сюда, будем есть с тобой шербет,
ты танцуешь для меня, я даю тебе конфет.
Папу с мамой не бери, мне они здесь ни к чему.
Посажу тебя в мечеть и одену паранджу.
Не увидишь ты страны, где родилась и жила,
я твой муж и господин - вечно ты теперь моя.
Я решу где тебе спать, где ходить и как сидеть.
И в мечети будешь ты суры для Аллаха чтить.
Ну а если вдруг домой повезешь моих детей,
я под кованый замок посажу за пять дверей.
Есть закон такой у нас, и его всем надо чтить,
побиваем мы камнем, тех кто смел его забыть.
Вот на золоте фундук, и лежит рахат-лукум
Птичка в клетке золотой и не надо лишних дум.