Сергей Иванов

Полгода назад познакомился с девушкой. 1 раз встретились...

1 раз встретились.. . через 2 дня сказала, что помирилась с парнем и сожалеет, что раньше не сказала и вообщем больше не увидимся. спустя полгода начинает подавать знаки внимания. первая здоровается, улыбается. я думаю вряд ли она скажет мне напрямую: Денис, я рассталась с парнем! Давай встречаться))) ) что мне делать и как сделать первый шаг в данной ситуации) ) спасибо за советы))))

One Step Closer

Ищи другую казанова.

Ан
Анна

Ну можно побыть пока с ней. А помирится опять с "Парнем" - снова на "скамейку запасных". ПОЛ ГОДА! уже зря потеряли! Так и ВСЯ Жизнь пройдёт! Зря.

Александр Захаров

важна прямота. спросите что случилось почему она вернулась. в етом нет нечего страшного вы просто узнаете то что для вас несомненно важно

Наталья М

спосите как она с кем

Василий Ганжа

Это точно не твоя девушка...