Yulia Naumova

ПОСАНЫ! Познакомился на сайте с девушкой, встретились, ниче такая, НО МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ НА 1 ВСТРЕЧЕ! Она шлюха?

Наталья Игумнова

так она ж с тобой целовалась.
Кто тогда ты? О_О
что за дискриминация? вам можно целоваться на первом свидании и при этом считать себя высокоморальным и невинным, а девушка-сразу шлюха?

Мария

да, совсем пропащая)) ) забудь про нее))))

Екатерина Мельконовицкая

шлюха, не пиши ей больше ни когда)))))))))))

Бек Пашаходжаев

Есле она на этой встречи сосала тебе прям в подъезде (как некоторые))))) ) - то да. А так - не дотягивает.))

Nastyonka Danilova

была бы шлюхой если бы ты ещё своих корефанов позвал ей засадить)
а так она норм)

Евгения Кузнецова

проверься у венеролога тогда нам расскажешь

Яна Пушкина

решай сам..

Ль
Львёнок

Вообще проанализировав твой рассказ могу с 99% уверенностью сказать что она переодетый мужик!

Данил Тарасов

А ты вообще кто? Мальчик или девочка?