Настена

допустим, познакомимся, встретимся, и чё с тобой делать, если ты даже целоваться не научишь?)))

Марина Толстикова

Коньяк пить что же еще

Aziz !!!!

Ну в картишки поиграем... на раздевание, например)))))))))))))

Любовь Минаева

Зато засаживать умею))))

Elena

Звёзды то хоть считать умеешь.. ммм)))

Юля Климова

бл.... ну почему такие тупые вопросы, ты получил девушку на вечер и не знаешь что с ней делать.... это извини уже твои затупы.... заинтересуй её в конце концов. , научи целоваться епт, может она до тебя и не целовалась ни с кем.