Улугбек Эргашев

А вот допустим такая ситуация. Вот мы с тобой познакомились и начали встречаться. Я тебе очень понравился (допустим),

про встречались бы с тобой месяца два, а я на тебя ноль внимания. И вот для того чтоб мне намекнуть о том, что я тебе нравлюсь, ты бы показала мне свои сиськи?

Марина Михалькова

Господя.... словоблудия то сколько.... жуть)))) ) Трус что ли, сразу сказать.... "Покажь сиськи")))))))))))

Сергей Синьков

месяца два? ? думаю, за это время ты бы уже на них нагляделся

Алексей Силаев

ахххаа)) ) нет)) ) не показала бы))

Zzz

Нет!!!!

Т)
Таня ))

Нет, ты что больной?!

Олег Орлов

мечтай, мечтай))))))))))))

Елена Самойлова

я бы такого раскусила если не с первой встречи, так за неделю точно и адьес:)))

Лена Рыбакова

я бы другому показывала, чтобы тебя жаба душить начала, какую красоту ты теряешь)

Евгения Белоусова

Странно... обычно после того как мы месяца два отвстречались, мужчины начинали сиськи показывать, видимо для того чтобы мне понравиться...

Иван Сараев

ну и вопросик) ) по такому глупому вопросу уже сложилось мнение о тебе... я бы с тобой не встречалась вообще

Ло
Лола

а жопку тебе не показать?

Алёна Полещук

что за бред...

Александр Рябов

Думаю в первую очередь смогла бы взять тебя своим умом, а не телом!

Алексей Карташов

Есть другой способ- улыбка!