Виталий Бондаренко

Как познакомиться с мальчиком. который очень понравился? Он велорайдер. Может быть начать разговор с этой темы?

Анастасия Плотникова

Спроси про велосипед, пусть поможет выбрать, скажи что ты хочешь вместе с ним покататься 🙂

Рома Изотов

Так же как и с другими.
Это обычная женская стратегия - меня интересует все чем увлекается он. Это имеет право быть.

Есть еще вариант именно заинтересовать его:
- Заявить, что велорайд это очень опасно, что ты ни за что и никогда не будешь такими вещами заниматься, что не дай бог тебе друга велосипедиста. А вот танцы ты очень любишь и хочешь, чтобы он тебя пригласил в школу танцев, тогда ты, возможно, позволишь ему своего дружка показать (велосипед).