Александр Киракосян

Как начать разговор с мальчиком которого толком не знаешь, но успел понравиться?

Валера Бойченков

как и все в твоем возрасте:
- Слышь ты, задрот, в зеркало то на себя смотрел?!

Seydgy Петрикеев

ну если ты даже не знаешь о чем с ним общаться - то зачем тебе вобще с ним разговаривать? ? ))
хотя если хоть чуть чуть подумать головой то выясняется что - тот факт что ты его "толком не знаешь" играет только тебе на руку - ты можешь задать ему сотни вопросов
- как тебя зовут?
- чем ты занимаешься?
- какое у тебя хобби?
- о чем ты мечтаешь?
- какие девушки в твоем вкусе?
и т. д. )

Юлия

Доргая Ангелина! Не надо готовиться намеренно, пусть всё будет естесственно. А может создать такую ситуацию, чтобы мальчик сам первым заговорил с тобой? Успехов!

Grisha Brinza

Может у вас есть общие знакомые, так бы можно было бы осторожно выведать интересы этого человека, а потом поговорить об этом с ним.

Надежда Тараненко

Главное сходу в душу не лезть! Задать вопрос про личную жизнь - значит залезть в душу. Получить, при этом ответ - значит взять. Рассказать о себе - значит дать !
Мы любим - тех, кто даёт, а не берёт. Будешь брать - возненавидят, будешь давать - полюбят. Учитывая, что мужчины в 1000 раз хуже женщин понимают намёки, советую сразу раскрыть карты.
Как один из массы примеров.. .
Напиши на бумажке номер своего мобильного и своё имя. Подойди к нему, вручи ему эту визитку, говоря при этом типа, "Привет, меня зовут (имя) , не знаю кто ты, но ты мне почему-то нравишься. Позвони"