Armine Movsisyan

Как понравится мальчику?

Ребят мне нравится один мальчик из моей школы и я не знаю как ему понравится. Один раз у нас сним была такая маленькая загвосточка, ну у меня подруга в него втюрилась вот и мне пришлось добавить его в друзья в вк и задавать много вопросов, короче я его сильно достала и он удалил меня из друзей и добавил в черный список с этого дня мы с ним не общялись, это наверно случилось, да точно в этом году в конце января. Прошло немного времени и я сама в него влюбилась и теперь не знаю, что мне делать как привлечь его внимание, понравится ему, можете дать совет? Знаете я даже не знаю есть ли у меня шансы вообще, потому что вот эта же подруга говорит, что он на нее смотрит, сегодня в школе она с одной девченкой шла в столовку, а взаде он, он ее даже не обогнал, шел в заде, она думает это знак, а сегодня утром я шла в школу и мы встретесь, только она пошол другой дорогой, а я другой, обидно, хоть той дорогой которой он пошел он не когда не ходит, блин у меня точно нет шансов

А*
Агата ***

Не ковыряйся в носу

Галина Вайнярв

если ты будешь намеренно пытаться нравится ты толко этим оттолкнешь
будь уверенна в себе, самодостаточна и сами парни потянутся к тебе

Ка
Катя

Конечно, нет. Тем более, что мальчикам обычно нравятся умные и грамотные девочки. Так что шагом марш на www.gramota.ru