Антон Делов

А как можно понравиться мальчику

Сергей

А нужно ли это МАЛЬЧИКУ?

Гу
Гульназ

Удели ему свое внимание - пообщайся, узнай его интересы, поговори на интересные вам обоим темы.

Также можно незаметно пригласить его на свидание - на дискотеку, в кино, в кафешку и прочия предлоги для любых с ним встреч, где нету ваших знакомых, тоесть наедине (наедине не всегда в прямом смысле, там где нету таких людей которые Вас будут смущать - для кого то это знакомые, друзья, родители или другие люди) .

А вообщето всем мужикам (в том числе и мальчикам) все, что ты от них хочешь, нужно говорить им прямо в лоб и прямим текстом - без догадок и намьеков!

Koroleva Svitlana

Разозли и неожиданно поцелуй! или пригласи домой и скажи прямо дома у себя!

Наталия Воробьева

Каждому мальчику нравятся разные девушки))) Кому то скромные, кому то наоборот. И сказать тебе что делать что бы понравится мальчику не кто не сможет, так как у всех вкусы разные. Но попробуй с ним просто поговорить один на один на какую нибудь душевную тему. Думаю и он тебе откроется и ты ему, и все у вас пойдет само собой)

Евгений

ты мне нравишся

Lara Lara

Поцелуй его

Ирина Дроздова

эх, если бы знала...

Катюня

Оставаться собой и не заморачиваться