Семен Бычков

как понравится мальчику? лол

Руслан Руслан

И это ты мне писала о Решительности. А твоя то где а? Решайся же

Ольга Широкова

Да! Решайся же уже, покажи ему для начала сиськи - и тогда он точно твой! 🙂

Сергей

Будь сама собой, мальчику должна понравиться ты, а не та, которой ты хочешь казаться.

Андрей Додонов

пофлиртуй, наслаждайся общением с мальчиком)

Ганишер Ахмадов

Ни когда не притворяйся другой! В дальнейшем только хуже станет.. . Будь как ты есть!