Олег Петрухин

как в лагере понравиться мальчику так чтобы не отстал от меня ни когда!?!?

Владимир Додонов

не стоит, потом пожалеешь. будешь писать нам: "как отвязаться от парня?! " ))))) так что наслаждайся 🙂

Евгения Денисенко

угощай его конфетами!!!!

Эдуард Евстигнеев

Ворожба тебе в помощь )))

Николай Биркин

судя по тебе, ты его легко сможешь пресануть в уголке где -нибудь. Потом скажешь мол "или со мной или со сломанной головой" и он твой.

Елена

Зачем тебе? Выйди за него замуж. С 14 лет дают разрешение в муниципалитете.

Ольга Фёдорова

Никак.) ) В Вашем возрасте симпатии быстро появляются, но также быстро и проходят.

Алмаз Фархутдинов

а если ты и он вырастите, а у него зарплата маленькая будет. ни кукол, ни ноутбука нового, . пешком до работы и назад

Gala Voronsova

для начала - школу закончить.