Николай Николаевич

О чем можно поговорить с мальчиком, который тебе нравится? ? P.S. подскажите тему для разговора...

Дмитрий Басков

про аккумуляторы и телок - ему понравится

И*
Иван ****

ну вопервых ты должна сказать ему что он тебе нравится... ни бойся... он тебе голову ни откусит.... без нервов... ни показывай ему что ты втрескалась в него по уши достаточно того что он тебе приглянулся... а насчёт тем для разговора то каждому своё...