Aльбина Герасимова

Если тебе понравился парень, как ты ему намекнешь? если ты захочешь чтобы он подошел и познакомился с тобой?

какая тебе разница, что там у меня на аве и под авой, мне лично похер.
у меня к тебе просьба срыгни с моей страницы, а то что то ты писать мне тут повадился...

Александр Буст

чувак у тебя на аве мужик и ты Anatolius подписан какой нах парень)))))) ) боже куда катиться эта страна)))))))

Илья Соловьев

Я конечно не женщина. Но я тебе могу случай рассказать. Когда я понравился девушке, а она была сестра знакомого. Мы сидели за одним столиком. Она начала на меня смотреть и за ухом чесать. Я нихера не понял. Ну чешет себе и чешет. Потом через пару дней меня уже уговаривали на ней женитьсяСама же она не могла и слова сказать. То ли стеснялась, то ли боялась. Стояла рядом. Я чего-то психонул, и короче отправил всех найух.
Потом год назад был случай, как в меня влюбилась начальница. Красавица умница, бизнесвумен. И когда мы мимо машины её проезжали, они тоже смотрела на меня и чесала за ухом. Я дурак ничего не понял. Просто в мои понятия не входит что если девушка за ухом чешет и смотрит на меня, то это значит что просто чешет и всё.Но я был дурак. А она нашла себе другого. Кстати боле еперспективного, чем я. Считаю что это правильно. Таким образом я пропускаю всех девушек всю свою жизнь. Вобще-то от этого не сахар. Потом начинаешь сразу думать, куда идёшь вобще по жизни и зачем. Примерно вникуда и просто так.

Анастасия Комарова

Причёску начну поправлять! А когда нам необходим парень мы ещё носим перстень, если он сам не дарит на левой руке на среднем пальчике и в при сутствии избранника его теребим, там есть ещё много по этому поводу, но пока думаю хватит!?