Алёна Валерьевна

как сделать так чтобы парень подошел познакомиться

Виктория Петрова

сделайте сами первый шаг.

Юра Черников

Ох.. . А я вот до 24 не дружил даже.. . А хочется Любви. Чистой и жертвенной. Подойдите к нему и попросите решить чего-нибудь, задачку, или спросить. Можете просто долго и нежно смотреть в глаза. Растает...

Рыжая Ирония

Если он это конечно хочет, если не хочет то никак...

Павел Шерстнёв

никак
пускай сам подходит

Надежда Астафьева

Посмотрите в глаза, улыбнитесь ему тепло и искренне, так, как бы улыбнулись старому другу, которого очень давно не видели. Только улыбка должна появляться постепенно, а не сразу. И не стойте в закрытой позе. Если все сделаете правильно, то проблем быть не должно.

Кс
Ксения

улыбнитесь. затайте взгляд на нем) ) ну девушка не мне вас учит женским премудрястям)!

Александр Гагарин

Попробуй показать ему, что он тебе нравится (часто оглядывайся в его сторону, прихорашивайся, улыбайся и т. д.)