Алексей Михалыч

парень с которым познакомилась летом

Прошлым летом я ездила на море с родителями и их друзьями, там я познакомилась с их сыном. Он мне понравился и я ему тоже, он предложил мне встречаться, а я отморозилась, а по приезду домой написала ему что вижу его как друга. Пролетел год, а он мне всё ещё нравится, теперь я хочу с ним встречаться, но не знаю как ему сказать, ведь неуверенна что он всё ещё испытывает ко мне симпатию!

Да время от времени мы с ним списываемся.

Анатолий Степовой

Сказать - прямо, без всяких полунамеков. Мы, мужчины, с трудом понимаем ваши полунамеки и контексты. Если откажется - отнесись к этому спокойно, это его право, он тоже человек. А если не - тебе и карты в руки. На будущее: отмораживаться не стОит. Если хочешь чего-то - действуй. Куй железо, пока горячо.

Дм
Дмитрий

Виктория а ты с ним общаешься?

Елена Мяушкина

Ну попробуй как -то привлекнуть его

Юлічка Казіева

Если списываешься с ним, то спроси его, а в этом году он поедет на море? Если да и плани твоих родителей совпадут с их планами, то вот на море и обо всём договоритесь. Поговорите о том, что не договорили друг другу.

Ев
Евгений

Зачем было говорить что вы друзья, теперь ему спустя год может ты уже безразлична.