Светлана Неврова

После скольких лет парень считается неудачником? Который не заработал

на хорошую кваритру в нормальном районе а лучше в центре, машину, и дорогие украшения жене, а так же всё самое необходимое для семьи, мне сказали на форуме после 30. а вы как думаете?

Катя

Неудачником является тот, кто положил лучшие годы своей жизни на достижение навязанных ему ценностей. Это вот - да.

Татьяна Королькова

Еще есть богатые неудачники вот им и попадаются такие жены как ты.

Ри
Ритуська

Я думаю что с таким мнением так у нас 99 % неудачники 🙂 квартиру купить и заработать очень сложно самому если конечно тебе не помогли с работой родственники щас все будут кричать я сам я сам но это очень редко честно мне 28 есть квартира в центре и машина но квартирку помогли )))

Константин

думаю 30-40) потом тяжелее

Саша Гетманский

больше на форумах сидите ))) вам там еще и не то скажут - если в Москве то не каждый до пенсии сможет заработать ))) не говоря о 30 годах то