Диман Ага Щас

Если парень или девушка, остаются девственниками в 25 лет, то они считаются неудачниками?

Да
Дарья

Нет. они считаются неопытными и только!)

Олеся Тетёкина

Зависит от социума, так то это называется порядочность.

Екатерина Романова

если они считают себя такими, то да

Макс Литюшкин

такого не бывает

Валерий Угаров

Чтобы вам там не говорили.. . да.

Ан
Антон

А судьи кто?

Mike

Они думают не только пиздой и хуем, но еще и головой

Мария Емельянова

Действительно, в современном мире остаться девственником/цей в 25 задача не из легких, но некоторым, несмотря на отсутствие к таким достижениям стремления, подобное удается. Скорее всего это связано с проблемой социальной адаптации, с комплексом психологических проблем.

Ольга

нет . их так счетают недоразвитые окружаюшие .

Алексей Макаров

они считаются правильными христианами