Imamidin Uulu Alymbek

Мне 25 и я неудачник. пью курю матерюсь семьи нет девушки тоже. что делать?

я не троллю это правда

Да я спортом занимался, 9 лет до армии . Давно кароче)))

Шухрат Собиров

Брать себя в узду и начинать дисциплинировать. Поверь, помогает. Не знаю перестанешь ли пить и курить, но баба появится) )

Кстати, я тоже курю и иногда ругаюсь матом, но мне это не мешает общаться с учеными умами Великой страны, сидеть за одним столом с влиятельными людьми) )
Так что не переживай, главное, чтобы ты был хорошим человеком и немного общительным. Почитай побольше, потому как, людям из разных слоев общества должно быть с тобой интересно...

Наталья Алексейцева

Во первых бросить пить, курить и материться.
Во вторых завести девушку, а потом и семью.

Сергей Попов

А что вас не устраивает?

Роман Платонов

Продолжай дальше тролить о своей несуществующей биографий.

Сергей Платонов

работать и молиться и все получится

Мариночка Филиппова

это ты был таким. это твоё прошлое. а ведь у тебя есть настоящее и будущее! будущее. которое ты творишь сегодня в настоящем времени! так делай сегодня своё будущее. не держись за прошлое. за б/у.

Марина Голубинская

И это пройдёт....

Анна Матюшенко

Все в твоих руках, действуй!...

Гульнара Соколова

КАЖДЫЙ человек ВСЕГДА делает ТОЛЬКО то, что он ХОЧЕТ (осознанно или нет) делать, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Вы можете продолжать хотеть делать то, что Вы хотите делать, а также Вы можете исключить из списка желаемых действий то, что на Ваш осознанный взгляд является нежелательным для того, чтобы быть успешным и безупречным человеком.
Ваша жизнь ТОЛЬКО в ВАШИХ руках.
http://blogs.mail.ru/mail/karisma57/72C313CDAE1CD8C5.html

Владлена Иванова

Пить, курить и материться

Ольга

вначале надо захотеть со всем этим расстаться... если ты действиельно хочешь, начни с малого, хотя бы не матерись, потом пей все реже и реже и реже, потом не кури после того, как выпьешь)) , сходи хоть разик в спортзал или зарядку хоть сделай, будешь красивым-тогда и к девушке не стыдно будет подойти, ведь выбирать ее будешь ты, ну или церковь ищи евангельскую) ) А неудачником только ты сам себя и называешь, это ты себя так видишь, по крупнму всем на всех наплевать, кроме себя самого любимого))

Артак Саркисян

Вам 25, а Вы до сих пор не поняли очевидного?!

Надежда Моисеева

Если тебе так нравится - живи так и дальше: хоть один человек на земле будет доволен своей жизнью

Ан
Антон

Купить дачу=))

Алексей

Человек не обязан быть счастливым, быть несчастным и в целом пречислять себя к статичным состояниям (Те, что пречислили - в смерительной рубашульке, в друке давно).

Миша Гаевских

Есть способ круто изменить жизнь, но он требует серьёзного отношения - это изучение Библии. Больше о нем ты можешь узнать зайдя на сайт www.jw.org Желаю успеха!

Елена Заморина

Начать с изучения Библии и изменения мышления. Сблизиться с Творцом и все будет хорошо! Даже лучше!

Александра Демидкина

мастурбируй. . че

Подкорытов

Радует, что хотя бы осознаете, что все это не правильно.
Совет - начните работать над собой чтобы стать лучше. Для этого вы должна быть четкая мотивация - зачем вам это надо.
Как показывает опыт лучшая мотивация - это Бог.
Вы верите в Бога?
Если да, то старайтесь стать лучше ради него, ради того, чтобы заслужить его довольство и Рай в будущей жизни.

Когда человек искренне верит в Бога он сможет справиться с любыми своими недостатками и грешными желаниям, люди легко бросают и пить, и курить, и материться, отказываются от неправедной жизни - и как следствие их жизнь налаживается, появляется любимый человек и они создают семью и начинают и обретают счастье и смысл жизни.