Светлана Царева

Не пью, не курю, не матерюсь

Многие знакомые совсем противоположны мне. Они считают, что если я ничего не делаю, то я ботаник какой-то. Но я совсем другая...Просто я считаю, что глупо портить своё здоровья да ещё и за свои деньги! У меня есть лучшие друзья, которые меня понимают:) Я думаю, что лучше быть такой, чем бл_ядью. Вот почему же так происходит? Что за несправедливость?:)

Олька Амелина

когда люди слабы и бездарны они всегда находят объект подолбать его со всех сторон.... живите так как считаете нужным и здоровье превыше всего..

Стас Востриков

деградация общества

Ирина Гамзаева

Вот и слава богу! молодец!

Татьяна Конакова

Какое озарение на вас нашло. Как минимум с этим осознанием вырветесь из колеса сансары!

Dima Komartsov

блядью надо стать, для единственного и любимого, МУЖЧИНЫ!! ! и можете не пить не курить, не ругаться матом, тогда все встанет на свои места

Резеда

Они - это те, кто не достоин внимания! Пусть они так думают! Вас не должно это волновать! Время всех расставит на свои ярусы!