Наталья Бондаренко

Не пью, не курю, не матерюсь. А много ли таких людей?

Вот лично я не пью, не курю и не матерюсь и знаю еще ОДНОГО такого человека из большого числа знакомых. Вот неужели так мало людей без вредных? привычек?

Ан
Анастасия

ты да я да мы с тобой

Резеда

мало.
умных вообще мало..

Маруся

и даже налево не пойдем ни за что, правда крепким словцом балуемся... но скоро пройдет

Ba
Bad

И меня запишите! 🙂

Вера

есть еще люди в наших селеньях.

Екатерина

А крылья не прорезались еще ? )))

Ол
Ольга

Насчет не пить и не курить это я знаю очень-очень много народа, а вот чтоб не материться.. . Это уже проблематично...

Ма
Марина

примерно каждый десятый такой

Ма
Маришка

Еще как таких очень мало сейчас всем только по курить и пить