Рыжая Пушистая

трудно ли жить непьющим людям? Веду ЗОЖ, не курю не пью и надеюсь не буду, трудно ли жить если ты не пьешь и не куришь?

Катерина

Не пью и не курю. А в чем трудности-то должны выражаться?

Юл
Юлия

Нет проблем. У нас на стройке (в моём окружении) большинство не курит. Многие не пьют.

Татьянка

я не пью, не курю. нормально живу. пьющим и курящим труднее живется, деньги на бухло и на курево надо найти, последние отдадут.

Ма
Мадина

Переизбыток свободного времени )

Ек
Екатерина

а в чем трудность, мне не трудно