Валера

Симпатичный не пью не курю работаю! а девушку свою найти не могу.. может моя судьба жить одному

Ирина Попова

Представте 20-30 летнего очкарика зубатого прищавого длиного и худого как спичка который работает за 13 тыс в месяц и не пьет и не курит от того что боится что его мама спалит, он еще спрашивает почему так жизнь сложилась одиноко)

Ярослав Филиппов

ДА ЕТА ТВАЙЯ СУТЬБА

Анюта *****

Та же фигня) Без вредных привычек. Не гулящий. Адекватный. Не ругаюсь матом даже почти)
Я принципиально буду жить один.

Не для каких-то там шалав мой огурец рос)

K@
Katya @@@@@@

О тебе кто нибудь знает? Серьезно.

Var Dan

вопрос то в чем?

Виктория

и сколько вам лет?

Анастасия Афанасьева

Иди на сайт знакомств.

Валерий Зайцев

Молодой человек, в мире 7 млд людей. Еще найдете свою вторую половинку, не переживайте.

Ni
Nikita

Работаешь, а какова зарплата?
Есть 60000 руб. в месяц?

Ольга Веткина

Может быть судьба такая, мало не пить не курить и работать для того чтобы была девушка....

Людмила Дроздова

готова стать девушкой!! ! но боюсь расстояние помешает да и возраст ,,,