Al
Alex

не пью не курю а вот моя девушка.. . (смотреть внутри)

пьет и курит, совершенно не следит за своей фигурой. Заниматься спортом я начал как год назад, раньше тоже пил курил, живем вместе.

Это мои проблемы, она менятся не обязана ваше мнение?

она не толстая)

Ян
Яна

Так уж люди устроены, что из-под палки не меняются. Ты молодец, что понял, что курение - это зло, а спорт - хорошо! Попытайся объяснить это ей. Если не поймёт - тогда только расставаться. Другого выбора нет.

Да, но всё-таки дай ей время. Человеку трудно просто ни с того ни с сего всерьёз увлечься спортом. Здесь плавный переход нужен, постепенный. Когда она уже "подсядет" на спорт - тогда только пускай нагрузки серьёзные берёт...

Ju
Julia

ну и нафига она тебе нужна? найди себе ухоженную, спортивную, не пьющую и некурящую

Егор Болдырев

Это ее проблемы, живи как тебе нравится

Галина Ярмоленко

Бросай уже и не парься

Регион

согласна с Леной.

Павел Габур

Зачем тебе девушка без Царя в голове? Тем более безобразная.

Иван Асеев

брось ее нахрен. тебе такая жена нужна?