Анна Колосова

Спортсмен, не пью, не курю))) ) Отдаюсь в хорошие руки) Шучу... вопрос внутри)

В общем мне приходится выпивать для того, что бы встретиться с девушкой ((( Так я не пью.... Но именно, что бы встретиться с девушкой мне нужно выпить пиво или еще чего нить ( Как думаете... Это на психологическом уровне? Или связанно в комплексах "Которых у меня нет") Не могу понять я ( Помогите!

!H
!!! Handsome !!!

завязывай... инач алкашом станешь .. все с этого начинается

Андрей Воробьев

Храбрости не хватает?

Даха

то бишь девушки Вас и видят только поддатым, Вы что на трезвую голову глупость боитесь сморозить? Или Вам нужно поддерживать какой то образ, в который, как вы верите, девушки будут влюбляться? Парень, получи права и купи себе машину, вопрос с выпивкой отпадет сам собой, за руль синий не сядешь, а уверенности в себе благодаря машине прибавиться.

Сан Саныч

Надо прежде всего, разобраться в себе.

Виталий Титов

Попробуй травы покурить а то синька зло и не чего хорошего

Анастасия Соколова

а девушка с которой ты встречаешся любит выпить, и как к этому относится?