S.
Strannik ....

У вас есть чего отдать в хорошие руки?.. Кроме себя, конечно...

Елена

Только книги. Но это - когда помру.

Maral

найдется если надо

Алексей

Муж и собака.
Дочку не отдам. Самой нужна) ) Она хорошо убирает, готовит и гладит.

Мария Шабанова

Возмешь тараканов? Ато уже места мало

Твой Друг

Что значит - кроме себя! Я, можно сказать, есть самое ценное, что у меня есть, а ты - кроме себя...

Константин Харитонов

Косу отдам
косить-то умеешь? ты ж вроде деревенский

Олеся Лучинович

Конечно есть, это мысли!
Собственно только это мы и передаем со времён доисторических. Пропади все наши богатства, но оставшиеся знания и мысли, помогут все вернуть.
Передашь в хорошие руки все блага земные.. . без правильных мыслей они бесполезны и даже вредны могут оказаться!